21 décembre 2016 à 17:37
Planning des Plateaux U11 - 3ème Phase
Voici le planning des rencontres des équipes U11 pour la 3ème phase :
SAMEDI 14 JANVIER
- Equipe U11 (1) :
L'équipe U11 (1) recevra les équipes CHANTECLER 1, US LEGE CAP FERRET 1 et U. ST BRUNO 1.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - U. ST BRUNO 1
USC LEOGNAN 1 - CHANTECLER 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.
- Equipe U11 (2) :
L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe du CMO BASSENS 2. Les équipes du CM FLOIRAC 3 et FC GRADIGNAN 2 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - CMO BASSENS 2
USC LEOGNAN 2 - FC GRADIGNAN 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CMO BASSENS 2
- Equipe U11 (3) :
L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe du CM FLOIRAC 2. Les équipes de l’AS TAILLAN 2 et COQS ROUGES 2 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - COQS ROUGES 2
USC LEOGNAN 3 - AS TAILLAN 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CM FLOIRAC 2
SAMEDI 28 JANVIER
- Equipe U11 (1) :
L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe de J. VILLENAVE 2. Les équipes de RC BORDEAUX 1 et US LEGE CAP FERRET 1 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - US LEGE CAP FERRET 1
USC LEOGNAN 1 - RC BORDEAUX 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : J. VILLENAVE 2.
- Equipe U11 (2) :
L'équipe U11 (2) recevra les équipes BX LAC APIS 1, CM FLOIRAC 3 et AS LE TAILLAN 3.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - AS LE TAILLAN 3
USC LEOGNAN 2 - CM FLOIRAC 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.
- Equipe U11 (3) :
L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe de CARBON BLANC 2. Les équipes de CM FLOIRAC 2 et CHANTECLER 1 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - CARBON BLANC 2
USC LEOGNAN 3 - CM FLOIRAC 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CARBON BLANC 2
SAMEDI 4 FEVRIER
- Equipe U11 (1) :
L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe de l’US LEGE CAP FERRET 1. Les équipes de FC GRADIGNAN 1 et J. VILLENAVE 2 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - J. VILLENAVE 2
USC LEOGNAN 1 - FC GRADIGNAN 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : US LEGE CAP FERRET 1
- Equipe U11 (2) :
L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe du JSA/CPA 3. Les équipes de AS LE TAILLAN 3 et CM FLOIRAC 3 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - AS LE TAILLAN 3
USC LEOGNAN 2 - JSA/CPA 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : JSA/CPA 3
- Equipe U11 (3) :
L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe de COQS ROUGES 2. Les équipes de SAG CESTAS 3 et CARBON BLANC 2 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - CARBON BLANC 2
USC LEOGNAN 3 - SAG CESTAS 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : COQS ROUGES 2
SAMEDI 11 MARS
- Equipe U11 (1) :
L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe du BEC 2. Les équipes de RC BORDEAUX 1 et US LEGE CAP FERRET 1 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - BEC 2
USC LEOGNAN 1 - RC BORDEAUX 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : BEC 2
- Equipe U11 (2) :
L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe du CM FLOIRAC 3. Les équipes de BX LAC APIS 1 et CHANTECLER 2 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - BX LAC APIS 1
USC LEOGNAN 2 - CHANTECLER 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CM FLOIRAC 3
- Equipe U11 (3) :
L'équipe U11 (3) recevra les équipes COQS ROUGES 2, U. ST BRUNO 3 et USRD CENON 3.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - USRD CENON 3
USC LEOGNAN 3 - U. ST BRUNO 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.
Les horaires de convocations seront transmis par les entraîneurs des différentes équipes.
Venez nombreux encourager vos équipes et n'hésitez pas à nous transmettre vos photos et vidéos afin de les publier sur notre site internet (à l'adresse mail suivante : cyrille.menet@sfr.fr).
Commentaires