24 octobre 2016 à 18:28
Planning des Plateaux U11 - 2ème Phase
Voici le planning des rencontres des équipes U11 pour la 2ème phase :
SAMEDI 12 NOVEMBRE
- Equipe U11 (1) : POULE E
L'équipe U11 (1) recevra les équipes U. ST BRUNO 1, RC BORDEAUX 1 et MERIGNAC ARLAC 2.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - U. ST BRUNO 1
USC LEOGNAN 1 - RC BORDEAUX 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.
- Equipe U11 (2) : POULE L
L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe du SA MERIGNAC 3. Les équipes de CA BEGLES 3 et MERIGNAC ARLAC 4 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - CA BEGLES 3
USC LEOGNAN 2 - MERIGNAC ARLAC 4
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : SA MERIGNAC
- Equipe U11 (3) : POULE M
L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe du CM FLOIRAC 2. Les équipes de l’AGJA CAUDERAN 3 et RC CHAMBERY 1 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - RC CHAMBERY 1
USC LEOGNAN 3 - AGJA CAUDERAN 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CM FLOIRAC
SAMEDI 19 NOVEMBRE
- Equipe U11 (1) : POULE E
L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe de l’ES BLANQUEFORT 2. Les équipes de MERIGNAC ARLAC 2 et CHANTECLER 1 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - CHANTECLER 1
USC LEOGNAN 1 - MERIGNAC ARLAC 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : ES BLANQUEFORT
- Equipe U11 (2) : POULE L
L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe de CHANTECLER 2. Les équipes de SC BASTIDE 2 et SA MERIGNAC 3 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - SA MERIGNAC 3
USC LEOGNAN 2 - CHANTECLER 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CHANTECLER
- Equipe U11 (3) : POULE M
L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe de l’ES BRUGES 3. Les équipes de CM FLOIRAC 2 et SAG CESTAS 3 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - ES BRUGES 3
USC LEOGNAN 3 - CM FLOIRAC 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : ES BRUGES
SAMEDI 26 NOVEMBRE
- Equipe U11 (1) : POULE E
L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe du BEC 1. Les équipes de l’U. ST BRUNO 1 et J. VILLENAVE 2 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - BEC 1
USC LEOGNAN 1 - J. VILLENAVE 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : BEC
- Equipe U11 (2) : POULE L
L'équipe U11 (2) recevra les équipes U. ST JEAN 2, CHANTECLER 2 et SA MERIGNAC 3.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - U. ST JEAN 2
USC LEOGNAN 2 - CHANTECLER 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.
- Equipe U11 (3) : POULE M
L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe du RC CHAMBERY 1. Les équipes de SAG CESTAS 3 et ES BRUGES 3 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - ES BRUGES 3
USC LEOGNAN 3 - SAG CESTAS 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : RC CHAMBERY
SAMEDI 10 DECEMBRE
- Equipe U11 (1) : POULE E
L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe de CHANTECLER 1. Les équipes de l’U. ST BRUNO 1 et ES BLANQUEFORT 2 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - ES BLANQUEFORT 2
USC LEOGNAN 1 - CHANTECLER 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CHANTECLER
- Equipe U11 (2) : POULE L
L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe de l’US BOUSCAT 2. Les équipes de SC BASTIDE 2 et SA MERIGNAC 3 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - SC BASTIDE 2
USC LEOGNAN 2 - US BOUSCAT 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : US BOUSCAT
- Equipe U11 (3) : POULE M
L'équipe U11 (3) recevra les équipes RC CHAMBERY 1, U. ST BRUNO 3 et COQS ROUGES 2.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - COQS ROUGES 2
USC LEOGNAN 3 - U. ST BRUNO 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.
Les horaires de convocations seront transmis par les entraîneurs des différentes équipes.
Venez nombreux encourager vos équipes et n'hésitez pas à nous transmettre vos photos et vidéos afin de les publier sur notre site internet (à l'adresse mail suivante : cyrille.menet@sfr.fr).
Commentaires