21 mars 2017 à 19:10
Planning des Plateaux U11 - 4ème Phase
Voici le planning des rencontres des équipes U11 pour la 4ème phase :
SAMEDI 1 AVRIL
- Equipe U11 (1) :
L'équipe U11 (1) recevra les équipes LUDON 1, RC BORDEAUX 1 et BEC 2.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - LUDON 1
USC LEOGNAN 1 - RC BORDEAUX 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.
- Equipe U11 (2) :
L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe du FC ST MEDARD EN J. 4. Les équipes de U. ST JEAN 3 et BEC 4 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - FC ST MEDARD EN J. 4
USC LEOGNAN 2 - BEC 4
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : FC ST MEDARD EN J. 4
- Equipe U11 (3) :
L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe du AS TAILLAN 2. Les équipes du FC ST MEDARD EN J. 3 et CARIGNAN 1 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - CARIGNAN 1
USC LEOGNAN 3 - AS TAILLAN 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : AS TAILLAN 2
SAMEDI 8 AVRIL
- Equipe U11 (1) :
L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe de MERIGNAC ARLAC 3. Les équipes de CA CARBON BLANC 1 et BEC 2 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - CA CARBON BLANC 1
USC LEOGNAN 1 - BEC 2
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : MERIGNAC ARLAC 3
- Equipe U11 (2) :
L'équipe U11 (2) recevra les équipes US LORMONT 4, U. ST JEAN 3 et BX LAC APIS 1.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - BX LAC APIS 1
USC LEOGNAN 2 - U. ST JEAN 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.
- Equipe U11 (3) :
L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe du FC ST MEDARD EN J. 3. Les équipes de GINGA ACADEMIA 2 et BAC 1 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - FC ST MEDARD EN J. 3
USC LEOGNAN 3 - BAC 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : FC ST MEDARD EN J. 3
SAMEDI 13 MAI
- Equipe U11 (1) :
L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe des GIRONDINS BX 3. Les équipes de LUDON 1 et MERIGNAC ARLAC 3 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - GIRONDINS BX 3
USC LEOGNAN 1 - MERIGNAC ARLAC 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : GIRONDINS BX 3
- Equipe U11 (2) :
L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe du CARBON BLANC 3. Les équipes de BX LAC APIS 1 et U. ST JEAN 3 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - BX LAC APIS 1
USC LEOGNAN 2 - CARBON BLANC 3
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CARBON BLANC 3
- Equipe U11 (3) :
L'équipe U11 (3) recevra les équipes CARIGNAN 1, US BOUSCAT 2 et MERIGNAC ARLAC 4 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - US BOUSCAT 2
USC LEOGNAN 3 - MERIGNAC ARLAC 4
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.
SAMEDI 27 MAI
- Equipe U11 (1) :
L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe du CA CARBON BLANC 1. Les équipes de GINGA ACADEMIA 1 et LUDON 1 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 1 - GINGA ACADEMIA 1
USC LEOGNAN 1 - CA CARBON BLANC 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CA CARBON BLANC 1
- Equipe U11 (2) :
L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe de U. ST JEAN 3. Les équipes de US LORMONT 4 et SAG CESTAS 4 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 2 - US LORMONT 4
USC LEOGNAN 2 - SAG CESTAS 4
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : U. ST JEAN 3
- Equipe U11 (3) :
L'équipe U11 (3) se déplacera chez l'équipe CARIGNAN 1. Les équipes de GINGA ACADEMIA 2 et BAC 1 sont également convoquées.
Matchs : USC LEOGNAN 3 - GINGA ACADEMIA 2
USC LEOGNAN 3 - BAC 1
Horaire de début de rencontre : A venir
Lieu : CARIGNAN 1
Les horaires de convocations seront transmis par les entraîneurs des différentes équipes.
Venez nombreux encourager vos équipes et n'hésitez pas à nous transmettre vos photos et vidéos afin de les publier sur notre site internet (à l'adresse mail suivante : cyrille.menet@sfr.fr).
Commentaires