U.S.C. LEOGNAN : site officiel du club de foot de LEOGNAN - footeo

Planning des Plateaux U11 - 2ème Phase

24 octobre 2016 - 18:28

Voici le planning des rencontres des équipes U11 pour la 2ème phase :

 

SAMEDI 12 NOVEMBRE

 

  • Equipe U11 (1) : POULE E

L'équipe U11 (1) recevra les équipes U. ST BRUNO 1, RC BORDEAUX 1 et MERIGNAC ARLAC 2.

Matchs :           USC LEOGNAN 1 - U. ST BRUNO 1

                       USC LEOGNAN 1 - RC BORDEAUX 1

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.

 

  • Equipe U11 (2) : POULE L

L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe du SA MERIGNAC 3. Les équipes de CA BEGLES 3 et MERIGNAC ARLAC 4 sont également convoquées.

Matchs :           USC LEOGNAN 2 - CA BEGLES 3

                       USC LEOGNAN 2 - MERIGNAC ARLAC 4

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : SA MERIGNAC

 

  • Equipe U11 (3) : POULE M

L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe du CM FLOIRAC 2. Les équipes de l’AGJA CAUDERAN 3 et RC CHAMBERY 1 sont également convoquées.

Matchs :           USC LEOGNAN 3 - RC CHAMBERY 1

                       USC LEOGNAN 3 - AGJA CAUDERAN 3

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : CM FLOIRAC

  

SAMEDI 19 NOVEMBRE

 

  • Equipe U11 (1) : POULE E

L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe de l’ES BLANQUEFORT 2. Les équipes de MERIGNAC ARLAC 2 et CHANTECLER 1 sont également convoquées.

Matchs :           USC LEOGNAN 1 - CHANTECLER 1

                       USC LEOGNAN 1 - MERIGNAC ARLAC 2

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : ES BLANQUEFORT

 

  • Equipe U11 (2) : POULE L

L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe de CHANTECLER 2. Les équipes de SC BASTIDE 2 et SA MERIGNAC 3 sont également convoquées.

Matchs :           USC LEOGNAN 2 - SA MERIGNAC 3

                       USC LEOGNAN 2 - CHANTECLER 2

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : CHANTECLER

 

  • Equipe U11 (3) : POULE M

L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe de l’ES BRUGES 3. Les équipes de CM FLOIRAC 2 et SAG CESTAS 3 sont également convoquées.

Matchs :           USC LEOGNAN 3 - ES BRUGES 3

                       USC LEOGNAN 3 - CM FLOIRAC 2

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : ES BRUGES

  

SAMEDI 26 NOVEMBRE

  

  • Equipe U11 (1) : POULE E

L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe du BEC 1. Les équipes de l’U. ST BRUNO 1 et J. VILLENAVE 2 sont également convoquées.

Matchs :           USC LEOGNAN 1 - BEC 1

                       USC LEOGNAN 1 - J. VILLENAVE 2

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : BEC

 

  • Equipe U11 (2) : POULE L

L'équipe U11 (2) recevra les équipes U. ST JEAN 2, CHANTECLER 2 et SA MERIGNAC 3.

Matchs :           USC LEOGNAN 2 - U. ST JEAN 2

                       USC LEOGNAN 2 - CHANTECLER 2

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.

 

  • Equipe U11 (3) : POULE M

L'équipe U11 (3) se déplacera chez l’équipe du RC CHAMBERY 1. Les équipes de SAG CESTAS 3 et ES BRUGES 3 sont également convoquées.

Matchs :           USC LEOGNAN 3 - ES BRUGES 3

                       USC LEOGNAN 3 - SAG CESTAS 3

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : RC CHAMBERY

 

SAMEDI 10 DECEMBRE

  

  • Equipe U11 (1) : POULE E

L'équipe U11 (1) se déplacera chez l’équipe de CHANTECLER 1. Les équipes de l’U. ST BRUNO 1 et ES BLANQUEFORT 2 sont également convoquées.

Matchs :           USC LEOGNAN 1 - ES BLANQUEFORT 2

                       USC LEOGNAN 1 - CHANTECLER 1

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : CHANTECLER

 

  • Equipe U11 (2) : POULE L

L'équipe U11 (2) se déplacera chez l’équipe de l’US BOUSCAT 2. Les équipes de SC BASTIDE 2 et SA MERIGNAC 3 sont également convoquées.

Matchs :           USC LEOGNAN 2 - SC BASTIDE 2

                       USC LEOGNAN 2 - US BOUSCAT 2

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : US BOUSCAT

 

  • Equipe U11 (3) : POULE M

L'équipe U11 (3) recevra les équipes RC CHAMBERY 1, U. ST BRUNO 3 et COQS ROUGES 2.

Matchs :           USC LEOGNAN 3 - COQS ROUGES 2

                       USC LEOGNAN 3 - U. ST BRUNO 3

Horaire de début de rencontre : A venir

Lieu : Stade du Bourg, 2 Cours d Maréchal de Tassigny à Léognan.

  

Les horaires de convocations seront transmis par les entraîneurs des différentes équipes.

 

Venez nombreux encourager vos équipes et n'hésitez pas à nous transmettre vos photos et vidéos afin de les publier sur notre site internet (à l'adresse mail suivante : cyrille.menet@sfr.fr).

 

Commentaires